ТУРНИРЫ в Клубе «Семь Самураев»

В Турнирах приняли участие более 50-ти спортсменов от инструкторов Клуба «Семь Самураев» и от Клуба «RedTiger-NN».
Бои были непредсказуемые для результата и бескомпромиссные! Некоторые вызывали просто огромное уважение и восхищение к участникам боев!

Результаты Турниров:

Турнир «Первый Шаг к Победе»

Девочки 6-7 лет
1. Чебыкина Ульяна (тр. Борисов)
2. Нгуен Ань Тхо (тр. Борисов)

Мальчики 6-7 лет, до 25 кг
1. Хомов Александр (Red Tiger)
2. Герасимов Степан (тр. Савичев)
3. Тумановский Тимофей (тр. Савичев)

Мальчики 6-7 лет, до 30 кг
1. Варшавер Владимир (тр. Савичев)
2. Кирсанов Максим (тр. Савичев)

Мальчики 8-9 лет, до 25 кг
1. Мустафаев Нурлан (тр. Борисов)
2. Пыжиков Максим (тр. Савичев)
3. Котов Константин (Red Tiger)

Мальчики 8-9 лет, до 30 кг
1. Грыжин Илья (тр. Савичев)
2. Лысов Алексей (тр. Савичев)

Мальчики 8-9 лет, св. 30 кг
1. Иванченко Андрей (тр. Борисов)
2. Стойков Егор (тр. Демакова)
3. Большаков Степан (Red Tiger)

Мальчики 10-11 лет, до 45 кг
1. Захряпин Олег (Red Tiger)
2. Ахметжанов Влад (Red Tiger)
3. Фурсов Игорь (тр. Савичев)

Турнир «Кубок КОХАЙ»

Девочки 7-8 лет
1. Даутова Алина (тр. Борисов)
2. Нгуен Ань Тху (тр. Борисов)
3. Коломиец Галина (тр. Борисов)

Мальчики 6-7 лет, до 25 кг
1. Стуликов Иван (тр. Борисов)
2. Горский Иван (тр. Савичев)
3. Чуев Егор (Red Tiger)

Мальчики 6-7 лет, до 30 кг
1. Сытин Егор (тр. Борисов)
2. Теньков Влад (тр. Борисов)
3. Телехов Тимофей (тр. Савичев)

Мальчики 8-9 лет, до 25 кг
1. Лачугин Алексей (тр. Борисов)
2. Зыонг Дык Ань (тр. Борисов)
3. Хетагури Теодор (тр. Савичев)

СпецПриз «За Волю к Победе» - Елагин Никита (бой за третье место)

Мальчики 8-9 лет, до 30 кг
1. Закиров Ильдар (тр. Савичев)
2. Полешов Владимир (Red Tiger)
3. Борисов Георгий (тр. Борисов)

Мальчики 8-9 лет, св. 30 кг
1. Павликов Денис (Red Tiger)
2. Чижов Влад (Red Tiger)
3. Комаров Николай (Red Tiger)

Мальчики 10-11 лет, до 30 кг
1. Выборнов Сергей (тр. Савичев)
2. Талалушкин Павел (тр. Борисов)
3. Хворов Матвей (тр. Борисов)

Мальчики 10-11 лет, до 40 кг
1. Вознесенский Алексей (тр. Борисов)
2. Атмайкин Сергей (тр. Борисов)

Мальчики 10-11 лет, св. 40 кг
1. Чуриков Павел (тр. Савичев)
2. Денисов Илья (тр. Борисов)

Мальчики 12-13лет
1. Сиднев Андрей (тр. Савичев)
2. Бабанин Сергей (тр. Борисов)

Создано: 14.11.2015 17:21
Просмотров: 1646

Клуб Единоборств "Семь Самураев" © 2012-2018