Первенство ЦФО в г. Тамбов

31 октября – 1 ноября 2014 г. в городе Тамбове состоялось Первенство ЦФО по Кекусинкан каратэ, раздел кумитэ.

Клуб в составе 10 спортсменов поучаствовал в этих соревнованиях.

Первый турнир в этом новом начавшимся учебном году стал серьезным испытанием для них. Противниками в некоторых категориях были очень опытные спортсмены, призеры региональных соревнований, призеры России. Тем не менее, все наши выступили достойно, дав реальный бой, не отступая и не сдаваясь.

Достаточно драматичная ситуация сложилась в категории 10-11 лет. Два спортсмена, два друга, Цветков Саша и Медяников Денис, выиграв по два боя на пути к полуфиналу, оба проиграли его и были вынуждены встретиться на татами в бою за третье место. Судьи отдали предпочтение Медяникову Денису, который и стал единственным призером от Клуба.

Created: Sunday, 02 November 2014 11:04