Результаты III Турнира «Кубок Семи Самураев»

Чемпионы и призеры III Турнира «Кубок Семи Самураев»
7 апреля 2013 года

Мальчики 6-7 лет до 25 кг (СУМО-КАН)
1. Бабаев Канан (тр. Самедов В.)
2. Елкин  Александр (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Новиков Дмитрий (Семь Самураев, тр. Борисов М.)
 
Мальчики 6-7 лет до 30 кг (СУМО-КАН)
1. Ананьев Андрей (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Воронин Александр (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Вдовенко Глеб (Семь Самураев, тр. Борисов М.)
 
Мальчики 6-7 лет св. 30 кг (СУМО-КАН)
1. Солдабоков Сергей (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Запевалов Максим (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
 
Мальчики 8-9 лет до 35 кг (СУМО-КАН)
1. Бабошин Владислав (IFK, Кинешма, тр. Соколова Е.)
2. Галеев Тамирлан (Семь Самураев, тр. Борисов М.)
3. Цветков Александр (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
 
Мальчики 8-9 лет св. 35 кг (СУМО-КАН)
1. Кольцов Валерий (Семь Самураев, тр. Демакова А.)
2. Гудырин Николай (IFK, Кинешма, тр. Соколова Е.)
3. Асянин Артем (Семь Самураев, тр. Демакова А.)
 
Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1. Самедов Сабухи (тр. Самедов В.)
2. Слобожанинов Всеволод (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Гасанов Азизага (тр. Гулиев Ш.)
 
Мальчики 10-11 лет до 40 кг
1. Волжанкин Никита (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Вершинин Влас (Семь Самураев, тр. Борисов М.)
3. Загурский Илья (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
 
Мальчики 10-11 лет св. 40 кг
1. Нестеров Данила (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Соколовский Кирилл (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Сайко Даниил (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
 
Девочки 10 лет до 31 кг
1. Алексанян Седа (IFK, Кинешма, тр. Соколова Е.)
2. Сорокина Александра (тр. Гулиев Ш.)
3. Рожкова Анна (Red Tiger, тр. Фадеев Р.)
 
Девочки 11-12 лет до 40 кг
1. Ляпунова Нина (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Егорова Любовь (Red Tiger, тр. Ржевский В.)
3. Чистякова Марта (Red Tiger, тр. Фадеев Р.)
 
Девушки 13-14 лет до 52 кг
1. Шилова Екатерина (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Артемичева Ксения (Red Tiger, тр. Фадеев Р.)
3. Творогова Юлия (Red Tiger, тр. Фадеев Р.)
 
Девушки 13-14 лет св. 52 кг
1. Калабанова Дарья (Red Tiger, тр. Ржевский В.)
2. Башкурова Диана (Red Tiger, тр. Ржевский В.)
 
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Юсифов Роял (тр. Тридцаткин Д.)
2. Пьянов Иннокентий (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Врулин Егор (Red Tiger, тр. Фадеев Р.)
 
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Постнов Денис (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Комиссаров Александр (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Чекмарев Роман (Red Tiger, тр. Фадеев Р.)
 
Юноши 12-13 лет до 55 кг (объединенная)
1. Ржевский Вячеслав (Red Tiger, тр. Торопова О.)
2. Воденеев Михаил (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Кульнев Александр (Red Tiger, тр. Торопова О.)
 
Юноши 12-13 лет св. 55 кг
1. Феофанов Александр (Red Tiger, тр. Торопова О.)
2. Ярихович Григорий (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
3. Долинский Иван (тр. Гулиев Ш.)
 
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Семушев Роман (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
2. Бутенко Денис (тр. Тридцаткин Д.)
 
Юноши 14-15 лет до 60 кг (объединенная)
1. Шилов Андрей (Red Tiger, тр. Боронин В.)
2. Томилов Данила (Red Tiger, тр. Боронин В.)
3. Агафонов Виталий (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
 
Юноши 14-15 лет св. 60 кг
1. Бозин Иван (Red Tiger, тр. Торопова О.)
2. Новоселов Андрей (Red Tiger, тр. Торопова О.)
3. Косарев Роман (Семь Самураев, тр. Савичев Р.)
Создано: 09.04.2013 21:01
Просмотров: 2115

Клуб Единоборств "Семь Самураев" © 2012-2019